„Teamwork heißt, dass jeder etwas Besonderes

Kundenorientiertes und flexibles Arbeiten ist unsere Berufung.
Engagiert, freundlich und pflichtbewusst nehmen wir uns Ihrem Anliegen an.

Antje Schmidt Immobilien Dresden

Antje Schmidt

Geschäftsführerin
„Um das Wunderbare zu erlangen,
muss man das Unvorstellbare denken.“

Tel.:0177 / 84 75 75 0
Mail:schmidt@immoboerse-dd.de

Thomas Uwe Dörschel Antje Schmidt Immobilien

Thomas Uwe Dörschel

Makler
“Es gibt Nichts, was es nicht gibt! Aber es gibt jeden Tag die Möglichkeit,
etwas Neues zu erleben und zu schaffen und
wenn man dies gemeinsam tut, kommt man schneller zum Erfolg!”

Tel.:0172 / 794 12 84
Mail:doerschel@immoboerse-dd.de

Claudia Humpisch Antje Schmidt Immobilien

Claudia Humpisch

Maklerin
“20 Jahre Erfahrung und immer noch nicht genug!
Je schwieriger die Herausforderung, desto schöner der Erfolg!“

Tel.:0174 / 453 12 81
Mail:humpisch@immoboerse-dd.de

Julian Klunker Antje Schmidt Immobilien

Julian Klunker

Makler
„Ich bin erst zufrieden, wenn Sie es sind. Denn nur zufriedene Kunden kommen wieder.“
Tel.:0172 / 161 46 63
Mail:klunker@immoboerse-dd.de

Ilona Riemer Antje Schmidt Immobilien

Ilona Riemer

Maklerin
„Du gewinnst nie allein. Am Tag, an dem Du was anderes glaubst,
fängst du an zu verlieren“

Tel.:0175 / 415 35 56
Mail:riemer@immoboerse-dd.de

Sylvia Materni Antje Schmidt Immobilien

Sylvia Materni

Office-Management
„Der höchste Lohn für unsere Bemühungen ist nicht das,
was wir dafür bekommen, sondern das, was wir dadurch werden.“

Tel.:0351 / 86 29 29 0
Mail:materni@immoboerse-dd.de

Jacqueline Schulz Antje Schmidt Immobilien

Jacqueline Schulz

Office-Management
„Zusammenkunft ist ein Anfang.
Zusammenhalt ist ein Fortschritt.
Zusammenarbeit ist der Erfolg.“

Tel.:0351 / 86 29 29 0
Mail:schulz@immoboerse-dd.de

Linda Schmidt Antje Schmidt Immobilien

Linda Schmidt

Office Management & Buchhaltung
„Wer nach vorne sehen will, darf nicht nach hinten denken.“
Tel.:0351 / 86 29 29 0
Mail:l.schmidt@immoboerse-dd.de